|
PARTICIPANTES
Miguel Cavero Carazo ORDIZIA "TODOS AL AGUA"
"ÚLTIMO SEGUNDO"
"ATLETISMO"
Joseba Andoni Agirre ORDIZIA "ILUNABARRA"
"IRABAZLEAK"
"PELOTONA LUZATUA"
Javier Bahillo Gómez SANTURTZI "WATER 1"
"WATER 2"
"WATER 3"
Luis María Barrio Sáenz LOGROÑO "MONJE"
"NIÑO SENTADO"
"ABLUCIÓN"
Juan Carlos Pombar Ona RENTERIA "SPRINT"
"KORRIKA"
"BEHOBIA SS"
Oscar Gaston Marañon IRUN "REMANDO EN LA NIEBLA"
"FORMACIÓN"
"MOLINOS"
Gabriel Semper Jurado GODELLA (Valencia) "PELOTA"
"PEONZA COMBINADA"
"AMAGO"
Pedro Luis Ajuriaguerra Saiz BILBAO "TENSIÓN EN LA SALIDA"
"FUERZA Y VELOCIDAD"
"TOMANDO LA CURVA"
José Beut Duato VALENCIA "EL BARCO"
"CARRASQUEIRA II"
"FISHERS"
Fernando Anza Rey DONOSTIA "MARATON"
"PELOTARIA"
"TRIATLETA"
Angel Benito Zapata LOGROÑO "CONTRA TRES "
"AZUL "
"EL TÚNEL"
Iñaki Etxenagusia Unanue AZPEITIA "KIROLA"
"LOREA"
"SAYURI"
Jon Martinez Etxabarri LESAKA "ADI"
"AINHIZE"
"BURNIZKO ARMIARMA"
Mikel Telletxea Gago BERA "AGINA"
"ZALDIA"
"OILOA"
Juana Núñez Lozano LORIGUILLA (Valencia) "MARISQUADORAS"
"LA PLAYITA"
"SILENCIO
Salvador Linares Fernández VALENCIA "RAPA DAS BESTAS"
"ALBA EN YESTES
"EL GUARDIÁN"
Rafael Herrero Viturtia VALLADOLID "SERES DESAPERCIBIDOS 1"
"SERES DESAPERCIBIDOS 2"
"SERES DESAPERCIBIDOS 3""
Carlos Frías Pérez BARCELONA "3 DOBLE"
"PINTAN BASTOS"
"CARAMBOLA A 3 BANDAS"
Andrés Indurain Gutierrez IRUN "EQUINODOS"
"TODO POR LA REVOLUCIÓN"
"PARADA Y SILENCIO"
Raul Lesmes Ezquerro PAMPLONA "BUBU"
"DOMINIQUE"
"RONCALESES"
Javier Pedro Fernandez Ferreras BERANGO "MOKEN"
"JAWI"
"KIBEL"
José Antoio Hernández Martín CIUDAD RODRIGO (Salamanca) "EQUILIBRIO SOSTENIDO"
"ESFUERZO DE CAMPEÓN"
"EL MUNDO AL REVÉS"
Miquel Planells Saurina BANYOLES (Girona) "LA CARRETERA"
"A CONTRAVIENTO"
"EN EL AIRE"
José Lara Cordobés CÓRDOBA "COSAS MÍAS 1"
"COSAS MÍAS 2"
"COSAS MÍAS 3"
Francisco José Padilla González ZARAGOZA "DUELO AL SOL"
"SIGUE AL AGUA"
"ENTRE FANTASMAS"
Javier Yarnoz Sanchez PAMPLONA "EN EL BOSQUE"
"ALMADÍAS"
"DEPORTES EN EL VALLE"
José María Arrigain Ijurra TOLOSA "MIGUEL"
"FAROLES"
"PASADO POR AGUA"
Olatz Azpillaga Izaguirre DONOSTIA "ARGIA"
"IGELDO"
"UDAZKEN"
Jairo Martínez Ortega HOYOS DEL TOZO (Burgos) "RALLY"
"LA BOLERA"
"RECUERDOS"
Francisco Sanchez Ibañez LESAKA "MOSCA CERNIDORA"
"ALACRÁN"
"SALTAMONTES PUNTEADO"
Alberto Martínez de la Fuente Martínez ABANTO Y ZIERBANA (Bizkaia) "UNA NOCHE NO CERRADA"
"EL CAMINO DE ELEFANTES"
"ROCAS MÁGICAS EN LA NOCHE"
Fidel Ordoki Fagoaga LESAKA "IONAN"
"BIDEAN III"
"BIDEAN II"
José Emilio del Río LESAKA "ONDOAK 1"
"ONDOAK 2"
Josu Inziarte Irureta ORONOZ-MUGAIRE "ATABALARI"
Iñaki Atxa Aranburu ELIZONDO "URTXINTXA - GILTXAURRA"
"LAINOA AUZATIK"
Manuel Herrera San Martin RENTERIA "OTOÑO"
"VELERO EN PASAIA"
"EMBALSE DE SAN ANTON"
Javier Arriola Alzugarai LESAKA "AMANECER EN LESAKA"
Aitor Salazar Calleja GAZTEIZ "TRAS LA TEMPESTAD"
"SIEMPRE CAMPEÓN"
"CATCH"
"ÚLTIMO SEGUNDO"
"ATLETISMO"
Joseba Andoni Agirre ORDIZIA "ILUNABARRA"
"IRABAZLEAK"
"PELOTONA LUZATUA"
Javier Bahillo Gómez SANTURTZI "WATER 1"
"WATER 2"
"WATER 3"
Luis María Barrio Sáenz LOGROÑO "MONJE"
"NIÑO SENTADO"
"ABLUCIÓN"
Juan Carlos Pombar Ona RENTERIA "SPRINT"
"KORRIKA"
"BEHOBIA SS"
Oscar Gaston Marañon IRUN "REMANDO EN LA NIEBLA"
"FORMACIÓN"
"MOLINOS"
Gabriel Semper Jurado GODELLA (Valencia) "PELOTA"
"PEONZA COMBINADA"
"AMAGO"
Pedro Luis Ajuriaguerra Saiz BILBAO "TENSIÓN EN LA SALIDA"
"FUERZA Y VELOCIDAD"
"TOMANDO LA CURVA"
José Beut Duato VALENCIA "EL BARCO"
"CARRASQUEIRA II"
"FISHERS"
Fernando Anza Rey DONOSTIA "MARATON"
"PELOTARIA"
"TRIATLETA"
Angel Benito Zapata LOGROÑO "CONTRA TRES "
"AZUL "
"EL TÚNEL"
Iñaki Etxenagusia Unanue AZPEITIA "KIROLA"
"LOREA"
"SAYURI"
Jon Martinez Etxabarri LESAKA "ADI"
"AINHIZE"
"BURNIZKO ARMIARMA"
Mikel Telletxea Gago BERA "AGINA"
"ZALDIA"
"OILOA"
Juana Núñez Lozano LORIGUILLA (Valencia) "MARISQUADORAS"
"LA PLAYITA"
"SILENCIO
Salvador Linares Fernández VALENCIA "RAPA DAS BESTAS"
"ALBA EN YESTES
"EL GUARDIÁN"
Rafael Herrero Viturtia VALLADOLID "SERES DESAPERCIBIDOS 1"
"SERES DESAPERCIBIDOS 2"
"SERES DESAPERCIBIDOS 3""
Carlos Frías Pérez BARCELONA "3 DOBLE"
"PINTAN BASTOS"
"CARAMBOLA A 3 BANDAS"
Andrés Indurain Gutierrez IRUN "EQUINODOS"
"TODO POR LA REVOLUCIÓN"
"PARADA Y SILENCIO"
Raul Lesmes Ezquerro PAMPLONA "BUBU"
"DOMINIQUE"
"RONCALESES"
Javier Pedro Fernandez Ferreras BERANGO "MOKEN"
"JAWI"
"KIBEL"
José Antoio Hernández Martín CIUDAD RODRIGO (Salamanca) "EQUILIBRIO SOSTENIDO"
"ESFUERZO DE CAMPEÓN"
"EL MUNDO AL REVÉS"
Miquel Planells Saurina BANYOLES (Girona) "LA CARRETERA"
"A CONTRAVIENTO"
"EN EL AIRE"
José Lara Cordobés CÓRDOBA "COSAS MÍAS 1"
"COSAS MÍAS 2"
"COSAS MÍAS 3"
Francisco José Padilla González ZARAGOZA "DUELO AL SOL"
"SIGUE AL AGUA"
"ENTRE FANTASMAS"
Javier Yarnoz Sanchez PAMPLONA "EN EL BOSQUE"
"ALMADÍAS"
"DEPORTES EN EL VALLE"
José María Arrigain Ijurra TOLOSA "MIGUEL"
"FAROLES"
"PASADO POR AGUA"
Olatz Azpillaga Izaguirre DONOSTIA "ARGIA"
"IGELDO"
"UDAZKEN"
Jairo Martínez Ortega HOYOS DEL TOZO (Burgos) "RALLY"
"LA BOLERA"
"RECUERDOS"
Francisco Sanchez Ibañez LESAKA "MOSCA CERNIDORA"
"ALACRÁN"
"SALTAMONTES PUNTEADO"
Alberto Martínez de la Fuente Martínez ABANTO Y ZIERBANA (Bizkaia) "UNA NOCHE NO CERRADA"
"EL CAMINO DE ELEFANTES"
"ROCAS MÁGICAS EN LA NOCHE"
Fidel Ordoki Fagoaga LESAKA "IONAN"
"BIDEAN III"
"BIDEAN II"
José Emilio del Río LESAKA "ONDOAK 1"
"ONDOAK 2"
Josu Inziarte Irureta ORONOZ-MUGAIRE "ATABALARI"
Iñaki Atxa Aranburu ELIZONDO "URTXINTXA - GILTXAURRA"
"LAINOA AUZATIK"
Manuel Herrera San Martin RENTERIA "OTOÑO"
"VELERO EN PASAIA"
"EMBALSE DE SAN ANTON"
Javier Arriola Alzugarai LESAKA "AMANECER EN LESAKA"
Aitor Salazar Calleja GAZTEIZ "TRAS LA TEMPESTAD"
"SIEMPRE CAMPEÓN"
"CATCH"