|
PARTICIPANTES
Sandra Urra Urdiain LORCA (Navarra) "MUSEI VATICANI"
"AURREZ, ARGIA"
"ACEPTO COMIDA"
Mertxe Peña URRETXU (Guipuzcoa) "KEBIDEAN LAINOA"
"IKUSI MAKUSI ZER IKUSI?"
"DESTINOS PARALELOS "
Diego Pedra Benzal CORNELLA DE LLOBREGAT (Bar) "AVES 28"
"PERRO 4"
"PERRO 5"
Jesus Hernandez Sanchez IRUN (Guipuzcoa) "REFLEJO"
"CORREDOR POPULAR"
"EL RATÓN"
Jose Criado Lorenzo ERRENTERIA (Guipuzcoa) "LO. 1521 I"
"LO. 1521 II"
"LO. 1521 III"
Francisco Fernandez Hernanz MADRID "FONDO AZUL"
"METRO 1960"
"PIRAGUISTA"
Jose Antonio Palacios EIBAR (Guipuzcoa) "TIERRA DE CAMPOS"
"LOFOTEN"
"BOLOS"
Pedro Luis Ajuriaguerra Saiz BILBAO "CARA A CARA"
"LAS 12 Y 24"
"IMPACTO"
Ana Agirretxe Olaetxea LESAKA (Navarra) "CHIAROSCURO"
"CYCLING IN AFRICA"
"ZATOZ!"
Miquel Planells Saurina BANYOLAS (Girona) "EN EL ESPEJO"
"EN LA TORMENTA"
"ENTRE NIEBLAS"
Jose Maria Arrigain Ijurra TOLOSA (Guipuzcoa) "SIESTA "
"SILENCIO"
"FRIA DIAGONAL"
Angel Atanasio Ricon ALCAZAR DE SAN JUAN "KM. 0"
"RECUERDOS"
Luis Maria Barrio Saenz LOGROÑO (La Rioja) "INCERTIDUMBRE"
"SUBIENDO"
"ABLUCION"
Mikel Telletxea Gago BERA "ZAHARTUTAKO TEKNOLOGIA"
"UDAKO EGUN BAT ISLANDIAKO EKIALDEAN""
"IKATZ FABRIKA"
Jose Beut Duato VALENCIA "PASTOR 1"
"BLUE NETS"
"ENTRE ARROZALES"
Javier Camacho Jimeno PAMPLONA (Navarra) "GURE HIMALAYA I"
"GURE HIM,ALAYA II"
"GURE HIMALAYA III"
Iñaki Barace Eneterreaga DONOSTIA "GAUEAN"
"BEHOBIA S.S."
Julio Lopez Morata ZARAGOZA "WERTHER 1"
"WERTHER II"
"WERTHER III"
Pako Sanchez Ibañez LESAKA (Navarra) "SALTO"
"CIERRE"
"ACUARELA NOCTURNA"
Salvador Linares Fernandez LORIGUILLA (Valencia) "EN BATERIA"
"A RAPA"
"LA HILADORA"
Iñaki Etxenagusia Unanue AZPEITIA (Guipuzkoa) "MUTIKOA"
"ANKAK"
Alfonso Segura Lopez de Dicastillo PAMPLONA (Navarra) "BERNA"
"LAGUNA DE PITILLAS"
Jon Martinez Etxabarri LESAKA (Navarra) "USAI GORRIA"
"HOSTO BUSTIEN LAGUNA"
"INTXAUR LAPURRA"
Alba Guerrero Murcia TARRASA (Barcelona) "TODO DETALLA EN SU SITIO"
"REACCION INSTANTANEA"
"CAIDA DEL VUELO"
Jose Ramon Luna de la Ossa TARANCON (Cuenca) "LIVING HABANA"
"BLUE LANDSCAPE"
"PRINCIPIA"
Miguel Cabezas Centeno IRUN (Guipuzkoa) "BELLEZA NATURAL"
"LA SOMBRA"
"TRES"
Aitor Salazar Calleja VITORIA-GASTEIZ (Alava) "GEISHA"
"BASEBALL NO ES AMERICANO"
"EL CIELO PROTECTOR"
Pere Romero Alonso BARCELONA "FANTASIA MARINERA IV"
"LA FORÇA DEL VENT"
"TODOS A POR UNO"
Javier Yarnoz Sanchez PAMPLONA (Navarra) "CAMINO DE ZUBIETA"
"PERSPECTIVA"
"LANZAMIENTO"
Andres Indurain Gutierrez IRUN (Guipuzcoa) "EL ARBOL DEL LAGO"
"CINCO"
"COMPOSICION VERTICAL 5"
Isidro Etxeberria LESAKA) (Navarra) "UZTARRIA"
"TREKKING"
"ARGIA ETA ITZALA"
Jon Fernandez IRURA (Guipuzcoa) "CAMINANDO"
"SURFLARIAK"
"TINIEBLA"
Maialen Beltran Arretxe IRUN (Guipuzcoa) "ABIADURA"
"ERLEA"
"LORAK PLAIAUNDIN"
Abraha Dominguez Ocon VILLABA (Navarra) "GOTAS DE ALIVIO"
"TRASPASO DE PODERES"
Ruben Dominguez Ocon BURLADA (Navarra) "ANTES DEL ALBA"
"DEPORTE EXTREMO"
"NATURE Vs MAN"
Leire Yanci Irigoyen LESAKA (Navarra) "PARACAS""
"LEGAR-GORRIA"
"EMBALSE DE SAN ANTON"
Ciro Gamboa Torres BELFAST (Irlanda) "MARAS"
"NUDO"
Argiñe Ordoki Urkixo LESAKA (Navarra) "AZKEA"
"ARRAUNAK"
Amaia Fernandez DONOSTIA (Guipuzcoa) "TXALUPA 1"
"TXALUPA 2"
"ARMIARMAREN LANA"
Teresa Rojo Larralde LESAKA (Navarra) "OTOÑO EN EL MAR"
"ARRANTZAN"
"ENTRE EL DIA Y LA NOCHE"
Alicia del Castillo DONEZTEBE (Navarra) "CONCURSO RANAS"
"CONCURSO ARIZKUN"
" CONCURSO VACAS"
Javier P. Fernandez Ferreras BERANGO (Bizkaia) "EL PARTIDO"
"EL VERTEDERO"
"CARRERA DE VACAS"
Fidel Ordoki Fagoaga LESAKA (Navarra) "KRISIA 1"
"KRISIA II"
"KRISIA III"
Antonio Atanasio Rincon CIUDAD REAL "UNA MIRADA AL PASADO"
"THE CAVE"
"BELLEZA DE OTOÑO"
Juan Angel Donaire Camacho CIUDAD REAL "LA ABUELA"
"GENERACIONES"
"PASEO AL ATARDECER"
Javier Bengoetxea Espinosa VILLABA "JOKOZ KANPO"
"NATURAL SIMETRIA"
Urbano Suarez MARCIN (Asturias) "ESCALERA AL CIELO"
"BOSQUE ENCANTADO"
"DEPORTES DE AGUA"
Jose Lara Cordobes CORDOBA "SUBIENDO"
"MUÑECAS DE PORCELANA"
"SI SE PUEDE"
"AURREZ, ARGIA"
"ACEPTO COMIDA"
Mertxe Peña URRETXU (Guipuzcoa) "KEBIDEAN LAINOA"
"IKUSI MAKUSI ZER IKUSI?"
"DESTINOS PARALELOS "
Diego Pedra Benzal CORNELLA DE LLOBREGAT (Bar) "AVES 28"
"PERRO 4"
"PERRO 5"
Jesus Hernandez Sanchez IRUN (Guipuzcoa) "REFLEJO"
"CORREDOR POPULAR"
"EL RATÓN"
Jose Criado Lorenzo ERRENTERIA (Guipuzcoa) "LO. 1521 I"
"LO. 1521 II"
"LO. 1521 III"
Francisco Fernandez Hernanz MADRID "FONDO AZUL"
"METRO 1960"
"PIRAGUISTA"
Jose Antonio Palacios EIBAR (Guipuzcoa) "TIERRA DE CAMPOS"
"LOFOTEN"
"BOLOS"
Pedro Luis Ajuriaguerra Saiz BILBAO "CARA A CARA"
"LAS 12 Y 24"
"IMPACTO"
Ana Agirretxe Olaetxea LESAKA (Navarra) "CHIAROSCURO"
"CYCLING IN AFRICA"
"ZATOZ!"
Miquel Planells Saurina BANYOLAS (Girona) "EN EL ESPEJO"
"EN LA TORMENTA"
"ENTRE NIEBLAS"
Jose Maria Arrigain Ijurra TOLOSA (Guipuzcoa) "SIESTA "
"SILENCIO"
"FRIA DIAGONAL"
Angel Atanasio Ricon ALCAZAR DE SAN JUAN "KM. 0"
"RECUERDOS"
Luis Maria Barrio Saenz LOGROÑO (La Rioja) "INCERTIDUMBRE"
"SUBIENDO"
"ABLUCION"
Mikel Telletxea Gago BERA "ZAHARTUTAKO TEKNOLOGIA"
"UDAKO EGUN BAT ISLANDIAKO EKIALDEAN""
"IKATZ FABRIKA"
Jose Beut Duato VALENCIA "PASTOR 1"
"BLUE NETS"
"ENTRE ARROZALES"
Javier Camacho Jimeno PAMPLONA (Navarra) "GURE HIMALAYA I"
"GURE HIM,ALAYA II"
"GURE HIMALAYA III"
Iñaki Barace Eneterreaga DONOSTIA "GAUEAN"
"BEHOBIA S.S."
Julio Lopez Morata ZARAGOZA "WERTHER 1"
"WERTHER II"
"WERTHER III"
Pako Sanchez Ibañez LESAKA (Navarra) "SALTO"
"CIERRE"
"ACUARELA NOCTURNA"
Salvador Linares Fernandez LORIGUILLA (Valencia) "EN BATERIA"
"A RAPA"
"LA HILADORA"
Iñaki Etxenagusia Unanue AZPEITIA (Guipuzkoa) "MUTIKOA"
"ANKAK"
Alfonso Segura Lopez de Dicastillo PAMPLONA (Navarra) "BERNA"
"LAGUNA DE PITILLAS"
Jon Martinez Etxabarri LESAKA (Navarra) "USAI GORRIA"
"HOSTO BUSTIEN LAGUNA"
"INTXAUR LAPURRA"
Alba Guerrero Murcia TARRASA (Barcelona) "TODO DETALLA EN SU SITIO"
"REACCION INSTANTANEA"
"CAIDA DEL VUELO"
Jose Ramon Luna de la Ossa TARANCON (Cuenca) "LIVING HABANA"
"BLUE LANDSCAPE"
"PRINCIPIA"
Miguel Cabezas Centeno IRUN (Guipuzkoa) "BELLEZA NATURAL"
"LA SOMBRA"
"TRES"
Aitor Salazar Calleja VITORIA-GASTEIZ (Alava) "GEISHA"
"BASEBALL NO ES AMERICANO"
"EL CIELO PROTECTOR"
Pere Romero Alonso BARCELONA "FANTASIA MARINERA IV"
"LA FORÇA DEL VENT"
"TODOS A POR UNO"
Javier Yarnoz Sanchez PAMPLONA (Navarra) "CAMINO DE ZUBIETA"
"PERSPECTIVA"
"LANZAMIENTO"
Andres Indurain Gutierrez IRUN (Guipuzcoa) "EL ARBOL DEL LAGO"
"CINCO"
"COMPOSICION VERTICAL 5"
Isidro Etxeberria LESAKA) (Navarra) "UZTARRIA"
"TREKKING"
"ARGIA ETA ITZALA"
Jon Fernandez IRURA (Guipuzcoa) "CAMINANDO"
"SURFLARIAK"
"TINIEBLA"
Maialen Beltran Arretxe IRUN (Guipuzcoa) "ABIADURA"
"ERLEA"
"LORAK PLAIAUNDIN"
Abraha Dominguez Ocon VILLABA (Navarra) "GOTAS DE ALIVIO"
"TRASPASO DE PODERES"
Ruben Dominguez Ocon BURLADA (Navarra) "ANTES DEL ALBA"
"DEPORTE EXTREMO"
"NATURE Vs MAN"
Leire Yanci Irigoyen LESAKA (Navarra) "PARACAS""
"LEGAR-GORRIA"
"EMBALSE DE SAN ANTON"
Ciro Gamboa Torres BELFAST (Irlanda) "MARAS"
"NUDO"
Argiñe Ordoki Urkixo LESAKA (Navarra) "AZKEA"
"ARRAUNAK"
Amaia Fernandez DONOSTIA (Guipuzcoa) "TXALUPA 1"
"TXALUPA 2"
"ARMIARMAREN LANA"
Teresa Rojo Larralde LESAKA (Navarra) "OTOÑO EN EL MAR"
"ARRANTZAN"
"ENTRE EL DIA Y LA NOCHE"
Alicia del Castillo DONEZTEBE (Navarra) "CONCURSO RANAS"
"CONCURSO ARIZKUN"
" CONCURSO VACAS"
Javier P. Fernandez Ferreras BERANGO (Bizkaia) "EL PARTIDO"
"EL VERTEDERO"
"CARRERA DE VACAS"
Fidel Ordoki Fagoaga LESAKA (Navarra) "KRISIA 1"
"KRISIA II"
"KRISIA III"
Antonio Atanasio Rincon CIUDAD REAL "UNA MIRADA AL PASADO"
"THE CAVE"
"BELLEZA DE OTOÑO"
Juan Angel Donaire Camacho CIUDAD REAL "LA ABUELA"
"GENERACIONES"
"PASEO AL ATARDECER"
Javier Bengoetxea Espinosa VILLABA "JOKOZ KANPO"
"NATURAL SIMETRIA"
Urbano Suarez MARCIN (Asturias) "ESCALERA AL CIELO"
"BOSQUE ENCANTADO"
"DEPORTES DE AGUA"
Jose Lara Cordobes CORDOBA "SUBIENDO"
"MUÑECAS DE PORCELANA"
"SI SE PUEDE"